Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Полномочия

Заслуживает доверия - НРПИ
Свидетельство о включении в Национальный регистр проверенных исполнителей (НРПИ)
Свидетельство об аккредитации "Межотраслевой институт дополнительного профессионального образования"
Свидетельство о представительстве СДС "Федеральная система качества"

Вступление

Опубликовано 10.05.2018

Я рад приветствовать вас на сайте сервиса CERThelp. Мы оказываем услуги сопровождения при оформлении разрешительной документации на продукцию и оборудование для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подробнее об услугах, которые возможно получить с помощью сервиса CERThelp, вы можете узнать в разделе услуги.

Для начала расскажу немного о себе. Я являюсь топ-менеджером одного из крупнейших Российских агрегаторов широкого спектра услуг, оказываемых Российским и зарубежным компаниям. Я начал свою карьеру еще в 2000-х годах и видел развитие этой отрасли практически с зарождения. Видел как все больше и больше раскручивалась бюрократическая машина, с каждым разом все сильнее усложняя сценарии получения, так необходимой предприятиям для реализации своих целей, разрешительной документации. Не все новые компании, а иногда и старые могут себе позволить погрузиться в рутину бумажной работы, подготовить необходимую документацию, разобраться в законодательстве, выяснить перечень обязательных услуг, а самое главное, кто эти услуги может качественно, быстро и за приемлемую стоимость оказать. На Российском рынке существуют, помимо аккредитованных государством компаний, огромная прослойка посреднических, а иногда даже мошеннических организаций, которые, зная потребность предпринимателей, входят к ним доверие и вытягивают из них большие деньги, пообещав оказать некие услуги (часто всего лишь консультационные). При этом бизнесмены отдают таким компаниям немалые средства в надежде получить долгожданные документы, а в ответ слышат только обещания и различного рода отговорки, никак не приближающие заказчика услуг к получению необходимой разрешительной документации. Молодые компании, которые только выходят на рынок со своим предложением, часто не доживают даже до вывода своего бизнеса на нулевую выручку, т.к. изначальные затраты на документацию превосходят все ожидания и у кого-то сдают нервы, у кого-то заканчиваются средства, а кто-то попадает на большие штрафы за отсутствие разрешительной документации.

Видя всю ситуацию изнутри, так сказать будучи инсайдером, я решил немного облегчить ситуацию на рынке услуг и создать сервис, который призван сделать работу предпринимателей на порядок легче и сократить им уйму времени и средств на поиск достойных прямых партнеров, способных оказать услугу качественно и без посредников. Так сервис собрал для вас информацию по непосредственным исполнителям необходимых услуг и автоматически рассылает им запрос для получения коммерческого предложения. Вам остается только выбрать подходящего исполнителя и заказать у него услугу. Сервис гарантирует, что запрос будет направлен прямому исполнителю, имеющему необходимую квалификацию на оказание именно той услуги, которая вам требуется. Тем самым вы будете уверены, что получите документ в оговоренный срок и по приемлемой для вас цене, т.к. выбор исполнителя будет за вами. Вам достаточно заполнить простую форму запроса и ожидать ответов исполнителей уже в ближайшее время.

Также я планирую вести здесь свой инсайдерский блог. В своих статьях я буду раскрывать вам некоторые секреты и хитрости, например: как можно сэкономить на оформлении разрешительной документации, как не попасться в руки мошенникам, как отличить непосредственного исполнителя от посредника, как вести себя с проверяющими и т.п.. Буду рассказывать тонкости Российского законодательства и давать инсайдерские советы, которые помогут вам и вашему бизнесу успешно развиваться.

Подписывайтесь на наш блог и получайте все самые интересные статьи и репортажи в удобное для вас место.

 

#CERThelp

#знакомство

#услугиэтопросто

#сервисоказанияуслуг

 

Обращаем ваше внимание!

В данный момент сайт находится в режиме наполнения информацией. Ежедневно появляются новые разделы и услуги. Если вы не нашли интересующую Вас услугу на сайте, возможно мы просто не успели еще разместить ее на нашем сайте. Пожалуйста, напишите нам свой вопрос или отправьте запрос на интересующую вас услугу и мы постараемся в кратчайшие сроки дать вам развернутый ответ. 

Отправляя нам свои данные через контактные формы Вы соглашаетесь на их обработку и использование согласно правилам.